ХIV Спартакиада среди трудовых коллективов АЛРОСА

Изображение

Название мероприятия

ХIV Спартакиада среди трудовых коллективов АЛРОСА

Описание мероприятия

С января по декабрь 2023 года на спортивных площадках Мирного, Удачного и Айхала прошли несколько этапов соревнований Спартакиады трудовых коллективов АЛРОСА. Более 900 участников из 24 структурных подразделений и дочерних обществ компании сошлись в борьбе за первенство сразу в 12 видах спорта (волейбол, плаванье, стритбол, баскетбол, мини-футбол, шашки, перетягивание каната и других). Цель спартакиады трудовых коллективов - популяризация спорта среди сотрудников АЛРОСА. С каждым годом число участников растет, среди новичков появляется много молодых специалистов.

В рамках 14 спартакиады часть финальных соревнований и награждения прошли в ноябре в Айхале, а часть в декабре в Мирном на площадке дворца спорта «Кимберлит». По итогу суммарного зачёта в соревнованиях победила сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный, спортсмены буквально вырвали победу у соперников и получили золотые медали и кубки. Второе почетное место заняла сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный и 3 место сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал.


Возрастная категория

18+

Этапы конкурса

9 и 10 декабря 2023г. в Мирном соревнования завершились с итоговыми результатами:
Соревнования по стритболу среди мужчин:
1 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
2 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный
3 место Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал

Соревнования по стритболу среди женщин: 1 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный
2 место Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал
3 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный

Соревнования по перетягиванию каната:
1 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
2 место МНГОК
3 место Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал

Соревнования по мини-футболу:
1 место Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
2 место МНГОК
3 место Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал

11 ноября 2023 г. в п. Айхал стартовал финал ХIV Спартакиады трудовых коллективов АЛРОСА.
В п/б «Дельфин» прошли соревнования по плаванию. Места распределились следующим образом:
1 место – Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
2 место - Сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный
3 место - Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал
4 место – МНГОК

12 ноября 2023 г. в СОКе «Алмаз» прошли соревнования по настольному теннису. Места распределились следующим образом:
1 место - Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
2 место - Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал
3 место – МНГОК
4 место - Сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный

11 и 12 ноября 2023 г. в СОКе «Алмаз» прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. Места распределились следующим образом:
1 место - Сборная команда работников АЛРОСА г. Удачный
2 место - Сборная команда работников АЛРОСА п. Айхал
3 место - Сборная команда работников АЛРОСА г. Мирный
4 место - МНГОК

Мирный
Результаты соревнования по настольному теннису в зачёт ХIV Спартакиады среди трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО) и дочерних предприятий.

1 место – МНГОК (1)
2 место – Якутнипроалмаз
3 место – УКС
4 место  - медцентр
5 место – Авиакомпания
6 место – МНГОК 2
7 место – Управление компании
8 место – Алроса  -Охрана
9 место – Авиакомпания 2
10 место - УМТС

3 июля  на стадионе "Триумф" прошли соревнования по легкой атлетики в зачёт I этапа ХIV Спартакиады среди трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО) и дочерних предприятий.
1 место АУП АЛРОСА 2 место ВГРЭ
3 место МНГОК 1
4 место МНГОК 2
5 место ООО ПТВС

27 июня на стадионе "Триумф" прошли соревнования по перетягиванию каната в зачёт I этапа ХIV Спартакиады среди трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО) и дочерних предприятий.
1 место УКС
2 место МНГОК
3 место ПТВС
4 место МНГОК-2
5 место ВГРЭ
6 место Управляющая компания
7 место АЛРОСА-Охрана

Завершились соревнования по плаванию в зачёт XIV Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО).
Места распределились следующим образом:
1 место – Управление компании
2 место – УКС
3 место – МНГоК-1
4 место – ЯНА
5 место – ПТВС
6 место – ВГРЭ
7 место – МНГоК-2
8 место – УТМС
9 место – Авиаторы

Завершились соревнования по уличному баскетболу среди мужских и женских команд в зачёт XIV Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО).
Места распределились следующим образом:
Мужские команды:
1 место – Управление компании
2 место – ВГРЭ
3 место – Алмазавтоматика
4 место – ПТВС
5 место –МНГОК
6 место – Алроса-Охрана
7 место – МУАД
Женские команды:
1 место – ВГРЭ
2 место – ПТВС
3 место – Медицинский центр 

Завершилась серия игр по волейболу среди женских команд в рамках I этапа ХIV Спартакиады среди трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО) и дочерних предприятий. 
Результаты соревнований:
1 место - Авиаторы
2 место - ПТВС
3 место - ВГРЭ
4 место - Мед.центр
5 место - МНГОК
6 место - УКС
Поздравляем победителей и участников!

Айхал
22 апреля в СОКе «Алмаз» прошли соревнования по стритболу среди мужских и женских команд. 1 этап. ХIV Спартакиада трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО). АО КСК
Мужские игры:
1 место – РСЦ (ОФ№ 14)
2 место – рудник «Айхал»
3 место – АТТ-1
4 место – КСК
5 место – КСК-2
6 место – МРТК-1
7 место – МРТК -2

Женские игры:
1 место – АТТ-1
2 место – МРТК
3 место – КСК.
Лучший защитник - Субботин Роман, Моторина Велинура
Лучший центровой- Доценко Алексей, Ясинская Мария 
Лучший нападающий - Моторин Николай, Южанина Наталья

Состоялись соревнования по плаванию , в зачёт XIV Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО). 1 этап. АО КСК
Участвовали команды :
ЦКС
Фабрика-14
МРТК
Карьер «Юбилейный»
Места распределились следующими образом :
1- Карьер «Юбилейный»
2- МРТК
3- Фабрика 14
Лучший пловец среди женщин - Каюкова Татьяна
Лучший пловец среди мужчин - Шпак Павел

Завершился турнир по мини-футболу. 
Результаты соревнований:
1 место – Рудник «Айхал»
2 место – карьер «Юбилейный»
3 место – ПТВС
4 место- общины
5 место – АТМ
6 место – МРТК
7 место- АТТ-1
8 место – АО КСК 2008 г.р.
9 мсето – АО КСК 2009/10 гг.р.
«Лучший вратарь» - Лукашов Данил (р-к «Айхал»);
«Лучший нападающий» - Томилов Максим (р-к «Айхал»);
«Лучший защитник» - Гуцаев Лаша (к-р «Юбилейный»);

Завершился турнир по волейболу среди мужских команд.
Результаты соревнований:
1 место – Рудник «Айхал»
2 место – Управление АГОК
3 место – карьер «Юбилейный»
«Лучший игрок» - Беликин Владимир
«Лучший связующий» - Зиборов Леонид
«Лучший нападающий» - Доев Асланбек
«Лучший блокирующий» - Марченко Иван

Завершилось первенство АО КСК по настольному теннису.
Результаты соревнований:
1 место – АТТ-1
2 место – ПЧ-6 п. Айхал
3 место – СТ «Алмазавтоматика»
4 место – АО КСК
5 место – РСЦ
6 место – УМТС
7 место – АТТ-1 (2)
8 место – МРТК
«Лучший игрок» среди женщин - Ермакова Светлана «Лучший игрок» среди мужчин – Перловский Александр

Удачный:
Завершился турнир по шахматам.
Результаты соревнований:
1 место Малые цеха
2 место КСК
3 место ОФ№12
4 место Горняк
5 место АУ СШСУ
6 место ГТК

Завершился турнир по шашкам.
1 место ОФ№12
2 место Горняк
3 место КСК
4 место Малые цеха
5 место АУ СШСУ

 Завершился турнир по спортивному плаванию.
1 место Горняк
2 место КСК
3 место ГТК

 Завершился турнир по армрестлингу.
1 место Горняк
2 место Малые цеха
3 ГТК

 Завершился турнир по настольному теннису.
1 место малые цеха
2 место ОФ№12
3 место Рудник
4 место ГТК
5 место АУ СШСУ
6 место КСК

 Завершился турнир по стритболу.
1 место ГТК
2 место Малые цеха
3 место «Горняк»
4 место КСК
5 место ОФ№12

Завершился турнир по мини-футболу.
Результаты соревнований:
1 место – Горняк
2 место АУ СШСУ
3 место Малые цеха
4 место ГТК
5 место ОФ№12
6 место КСК
«Лучший вратарь» - Новиков Дмитрий (КСК)
«Лучший нападающий» - Анатолий Тумутов
«Лучший защитник» - Кураев Михаил
«Лучший бомбардир» - Кашперов Никита
«Лучший игрок» - Дмитрий Каратаев

Актуальное

рука держит смартфон

УСТАНОВИТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Покупка услуг и запись на занятия Культурно-Спортивного Комплекса в несколько кликов. Приложение Единая Карта Клиента — это удобный помощник в планировании активного отдыха. Действует на всех объектах КСК.